Lenta

Федеральная сеть магазинов «Лента», одна из лидирующих сетей по продаже-продуктов питания в России, сотрудничает с маркетинговым агентством «Микс Рисеч» с января 2009 года. За время долгосрочного партнерства компания «Микс Рисеч» провела по заказу «Ленты» более 600 исследовательских проектов.

За последние три года мы обращались в агентство «Микс Рисеч» за помощью в решении различных актуальных задач бизнеса, в том проводились маркетинговые исследования полного цикла и отдельно организация и сбор первичных полевых данных; применялись качественные и опросные методики; проводились наблюдения, конкурентная разведка (замер линейного метража, фиксация торгового оборудования).

Совместно с «Микс Рисеч» мы изучали удовлетворенность покупателей магазинами, ассортиментом, программами лояльности, восприятие рекламных коммуникаций, эффективность промо выкладки и другие аспекты.

Специалисты «Микс Рисеч» зарекомендовали себя как профессиональные, вовлеченные и оперативные партнеры, обеспечивающие высокий уровень качества при проведении полевых работ и вдумчивый подход к анализу полученных данных. Успешный опыт сотрудничества позволяет мне рекомендовать маркетинговое агентство «Микс Рисеч» как профессионального и надежного партнера в области проведения исследований.

Руководитель направления исследований «Лента» Целищева А.В.

04 апреля 2023 г

Запросить отзыв


Поиск