Приглашаем принять участие в независимом всероссийском исследовании рынка маркетинговых услуг

  • Среда, 15 февраля 2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Независимом Всероссийском исследовании, посвященном анализу ситуации на рынке маркетинговых исследований. Ваши ответы помогут понять текущую ситуацию, потребности компаний, динамику и тенденции развития рынка.

К участию мы приглашаем всех, кто имеет отношение к анализу рынка: маркетологов, менеджеров по развитию, бренд-менеджеров, руководителей отделов маркетинга, директоров по маркетингу и владельцев бизнеса. Ответы на вопросы займут у Вас около 10 минут.

Ссылка на опрос: https://do.survey-studio.com/survey/

Мы будем Вам очень признательны за Ваш вклад. Данные, полученные в ходе исследования, будут использованы исключительно в обобщенном виде, гарантируется полная анонимность. С полученными результатами можно будет познакомиться на сайте в разделе "Новости". Если Вы прерветесь, опрос можно будет пройти повторно, но, к сожалению, с самого начала.

Будем очень благодарны, если Вы сделаете репост этой записи или перешлете ссылку своим коллегам, знакомым, которые принимают решения о проведении исследований в компании!

Для получения дополнительной информации о ходе исследования обращайтесь по адресу: info@mix-research.com

 

Подписаться на новости

  • 4923
  • Последнее изменение Вторник, 22 марта 2022

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Поиск